Терапевтические группы
Тренинги-интенсивы

Поиск предназначения
Ищем свое призвание

ТИШИНА ВНУТРИ
Знакомство с внутренним миром
Семинары и вебинары для родителей
Особенности подросткового возраста:

Особенности подросткового возраста
Что ожидать от подросткового возраста? Как помочь подростку стать взрослым?

Выбор профессионально развития -важный этап жизни. как помочь подростку совершить верные шаги к своему призванию?

Подростковая агрессия
Подростковая агрессия — причины ее появления и как с ней обходиться

Компьютерная и интернет-зависимости: причины и пути выхода
Как помочь подростку избавиться от компьютерной и интернет зависимости
Выездные тренинги

Тема отношений никогда не перестанет нас волновать и тревожить, мы никогда не прекратим говорить о них и переживать.
И ведь чаще всего мы делимся с другими только верхушкой этих переживаний, остальное же достается только нам самим, оставаясь внутри нас.

Наш внутренний мир огромный и часто непознанный, но к сожалению, случается, что, погружаюсь в суету, мы забываем о самом себе….

Этот выезд про смелость, удовольствие и радость состояния «я есть», про возможность осознать «я есть» в живом теле, непрерывности дыхания, в течении потока жизни.

Как часто бывает, что в каждом из нас- разные части -и каждая хочет своего. Быть естественным или соответствовать идеальному образу?Быть жестким и четким или мягким и добрым? Работать на хорошей работе или быть свободным? Возможно ли соединить все это?

Эта тема очень многогранна и уже много столетий рождает вокруг себя различного рода споры.
Кто-то говорит: «Прощают сильные духом!», кто-то: «Прощают слабаки!».
С одной стороны, кажется: «Ведь это так просто… Что может быть проще, чем это — простить?!» А с другой: «Нет, это невозможно. Никогда!»

Достаточно часто в своей жизни мы встречаемся с обстоятельствами, которые толкают нас к пересмотру происходящего. Эти обстоятельства могут возникать как вокруг нас, так и внутри. Но, в любом случае, они подталкивают нас к изменениям, которые либо совершаются …либо нет.